Могу ли прописаться в муниципальную квартиру без согласия всех прописанных?

могу ли прописаться в муниципальную квартиру без согласия всех прописанных, если оплачиваю все квитанции за квартиру, не родственник. Чеки о оплате за квартиру с моим именем.

, Любовь, г. Москва
Елена Тагильная
Юрист

Добрый день, Любовь.

Нет не можете так как в соответствии с положениями Жилищного кодекса оплата квитанций за квартиру не предоставляет вам права регистрации в жилом помещении по договору социального найма. Вы добровольно производите оплату и юридически право требования вселения в квартиру у вас отсутствует.