В какое время можно проводить ремонтные работы в СПб?

Скажите, в какой период времени, со скольки и до скольки, можно проводить ремонтные работы в Санкт-Петербурге. И какое наказание за это предусмотренно.

, Василий, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

ночное время в Санкт-Петербурге установлено в период времени с 22 до часов до 8 часов.

 Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах в
выходные и нерабочие общегосударственные праздничные дни с 8.00 до 12.00 часов, в том числе
проведение ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных и других работ, за исключением
действий, направленных на предотвращение правонарушений, предотвращение и ликвидацию
последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных
работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с
законодательством Российской Федерации, а также работ по погрузке и вывозу снега и твердых
бытовых отходов влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан
в размере от пятисот до трех тысяч рублей;

Василий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Значит сверлить дрелью/перфоратором и стучать молотком можно до 22:00 и мне за это ничего не будет?