Как оформить претензию к домофонной компании?

как написать претензию к домофонной компании, если она перестала отвечать на телефонные звонки, на дверях конторы табличка ЗАКРЫТО, а у нас 2недели не работает домофон.

, Лидия, г. Пермь
Игорь Поздняков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лидия!

Вам следует направить претензию об оказании услуг ненадлежащего качества, сославшись на ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей». Претензию нужно отправить на юридический адрес организации заказным письмом с уведомлением о вручении.

Если Вам необходима более подробная консультация по данному вопросу либо возникли дополнительные вопросы, то можете обращаться в чат. Готов ответить на интересующие Вас вопросы и оказать помощь в составлении необходимых документов.