Здравствуйте Борис, в случае если в приговоре не указано место хранение вещественных доказательств, согласно ч. 5 ст. 220 УК РФ к обвинительному заключению также прилагается справка о сроках следствия, об избранных мерах пресечения с указанием времени содержания под стражей, домашнего ареста и запрета определенных действий, предусмотренного пунктом 1 части шестой статьи 105.1 настоящего Кодекса, вещественных доказательствах, гражданском иске, принятых мерах по обеспечению исполнения наказания в виде штрафа, по обеспечению гражданского иска и возможной конфискации имущества, процессуальных издержках, а при наличии у обвиняемого, потерпевшего иждивенцев — о принятых мерах по обеспечению их прав. В справке должны быть указаны соответствующие листы уголовного дела.
Обратитесь в суд с ходатайством об ознакомлении с материалами уголовного дела, в справке после обвинительного заключения должно быть указано, где хранятся вещественные доказательства, также указанная информация будет указана в постановлении о признании денежных средств вещественными доказательствами.