Действия со стороны службы правопорядка, если другой человек смотрит на вас долгое время

Добрый день! Возник такой немного странный вопрос...

Допустим могут ли службы правопорядка сделать что-то если какой нибудь человек будет смотреть на Вас долгое время?

, Антон, г. Губкинский
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Антон, здравствуйте!

Боюсь, что органы правопорядке запретить кому-либо смотреть на Вас не могут. Хотя, согласен, порой пристальный взгляд может сильно раздражать.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.