Как можно оформить приватизацию квартиры?

здравствуйте у нашей семьи имеется проблема.моему мужу и его брату досталась по наследству квартира родителей но документов на нее не было мы сделали все документы и осталась одна привотизацыя но. за нее просят 3 млн тенге у нас токих денег нет что можно сделать в током случие.

, Юлия, п. Караганда
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Юлия!

А где находится квартира? Судя по тому, что Вы из г. Караганда, а это территория Казахстана. Российское законодательство на территорию Казахстана не распространяется. Следовательно, вопрос о «приватизации» или иному оформлению права на недвижимое имущество должен рассматриваться и разрешаться в соответствии законодательством Республики Казахстан, а не Российским законодательством.