Можно ли не забирать заказанный товар с почты и чем это грозит?
Сделала заказ(амулет)по телефону после долгих уговоров продавца,после мониторинга Интернета,нашла информацию что это банальные обманщики и мошенники и многих уже таким образом раскрутили на деньги. Пришло смс,что товар на почте и необходимо его забрать. Я его не забрала,но теперь идут автоматические звонки о том что если я не заберу его на меня подадут в суд и я буду внесена в чёрный список и будет передана информация по мне в банковскую кредитную историю. Могу ли я его не забирать и чем мне это будет грозить?
Большое спасибо за ответ