Что делать, если я по своей наивности отправил фото своих документов мошенникам?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если я по своей глупости отправил фото своих документов а т.е паспорт и водительское удостоверение машеникам?

, Михаил, г. Челябинск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Михаил, здравствуйте!

Ну пока ничего, как я понимаю, не произошло. Такт что волноваться пока не стоит. Можете, правда, написать заявление по данному факту в полицию (м.б. они знают этих граждан и смогут упредить их неправомерные действия в отношении Вас (Вашего имущества)).

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.