Должна ли оплачиваться производственная травма, если получивший ее продолжает работать?
Здравствуйте! Получил травму на предприятии, предварительный диагноз черепно-мозговая травма( легкое сотрясение), после ее получения сразу съездил в травмпункт, там мне дали направление к врачу и в этот же день открыли больничный лист, но я продолжаю работать, на больничный не уходил. В этом случае, работодатель обязан мне компенсировать эту травму? Больничный лист открыт, но работать то я продолжаю..