Что делать, если продавец авто обещал выплатить долг и снять запрет с него, но не сделал этого?

Здравствуйте скажите пожалуйста если хозяин машины заявил и сказал что на машине запрет но сказал что долг выплачивается и машина через три месяца будет без проблем а пошло пол года не каких изменений долг только растет что делать в этом случаи

, Станислав, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Станислав.

Конечно не видя условий договора трудно сказать, но, представляется, Вы вправе требовать расторжения договора купли-продажи.

Станислав, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!