Можно ли вернуть деньги, вложенные в онлайн-игру за 9 лет?

Здравствуйте. играл 9 лет в одну игру (MMORPG) игра из категории условно бесплатная. но донат там развит на высшем уровне. в игре присутствует 8 классов персонажей. и по какой то непонятной мне причине начали жестко урезать класс которым играл я. Данным классом играть теперь практически не возможно. он стал просто в разы слабее других классов. на все вопросы админам игры они отвечают что данная ситуация их полностью устраивает.

меня интересует:

возможно ли подать на них в суд и вернуть все деньги что я вложил за 9 лет

возможно ли как то заставить разработчиков изменить баланс.

возможно ли как то наказать разработчиков за такое издевательство над игроками данного класса персонажей. (как то натравить налоговую или еще что то в данном контексте, что бы создать им максимум проблем)

, Alex, г. Калининград
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Alex, здравствуйте!
Понимаю, как раздражают такие действия администрации, когда начинают резать пути, но к сожалению что-либо сделать разработчикам тут не получится. Просто нет оснований.

Уверен, что правила сайта, которые Вы принимали при регистрации говорят о том, что доступ в игру Вам предоставляется «как есть» и так далее и тому подобное.

В общем — игра бесплатная, все Ваши вложения фактически сделаны на то, чтобы получить какие-либо «плюшки» в ускоренном режиме, а даже, если некоторые из них доступны только за реальные деньги -это было исключительно Вашим желанием, разработчики по условиям соглашения в праве менять те или иные характеристики, и отказ от приобретения этих «плюшек» не являлся бы препятствием для дальнейшей игры в бесплатном режиме.

Как-то так не дословно, но с этим смыслом прописано в соглашении и такой же будет ответ от администрации.