8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги, вложенные в онлайн-игру за 9 лет?

Здравствуйте. играл 9 лет в одну игру (MMORPG) игра из категории условно бесплатная. но донат там развит на высшем уровне. в игре присутствует 8 классов персонажей. и по какой то непонятной мне причине начали жестко урезать класс которым играл я. Данным классом играть теперь практически не возможно. он стал просто в разы слабее других классов. на все вопросы админам игры они отвечают что данная ситуация их полностью устраивает.

меня интересует:

возможно ли подать на них в суд и вернуть все деньги что я вложил за 9 лет

возможно ли как то заставить разработчиков изменить баланс.

возможно ли как то наказать разработчиков за такое издевательство над игроками данного класса персонажей. (как то натравить налоговую или еще что то в данном контексте, что бы создать им максимум проблем)

Показать полностью
, Alex, г. Калининград
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Alex, здравствуйте!
Понимаю, как раздражают такие действия администрации, когда начинают резать пути, но к сожалению что-либо сделать разработчикам тут не получится. Просто нет оснований. 

Уверен, что правила сайта, которые Вы принимали при регистрации говорят о том, что доступ в игру Вам предоставляется «как есть» и так далее и тому подобное. 

В общем — игра бесплатная, все Ваши вложения фактически сделаны на то, чтобы получить какие-либо «плюшки» в ускоренном режиме, а даже, если некоторые из них доступны только за реальные деньги -это было исключительно Вашим желанием, разработчики по условиям соглашения в праве менять те или иные характеристики, и отказ от приобретения этих «плюшек» не являлся бы препятствием для дальнейшей игры в бесплатном режиме. 

Как-то так не дословно, но с этим смыслом прописано в соглашении и такой же будет ответ от администрации. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Защита прав призывников
Можно ли мне как-то вернуть деньги?
Здравствуйте , подписал договор с компанией призыванет , взял в рассрочку их услуги , но не удовлетворен их исполнением. Можно ли мне как-то вернуть деньги ?
, вопрос №4089464, Дмитрий, г. Иркутск
Все
здравствуйте я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000
здравствуйте, я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000 рублей, но недавно восстановил его, а человек который покупал аккаунт, сказал пойдет писать заявление в полицию, так как чеки есть и знает где живу, даже лицо( а начал он это говорить потому что, что я начал отмазываться что ничего я не делал и аккаунт не восстанавливал), но после я одумался и вернул все данные от аккаунта обратно , и сказал , что больше такого не случится.Так же он говорил про два выбора, говорит тебе лучше если ты скинешь деньги за аккаунт, либо же пойдет в полицию.Пожалуйста скажите, мне будет что-то за это, но я вернул ему данные обратно, а он мне не отвечает,боюсь, что в полицию уже пошел.
, вопрос №4088886, Алексей, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 01.12.2018