Можно ли выписать людей из дома, который я купила у банка?

Здравствуйте! Хочу купить дом, который продает банк, арестованный за долги. Проблема в том, что там прописаны двое взрослых и один несовершеннолетний. Если я его покупаю, какие проблемы меня ожидают и возможно ли выписать этих людей и сколько это займет времени?

, Инна, г. Саратов

Здравствуйте!

В судебном порядке сможете снять их с регистрационного учета на правах нового собственника, это займет 3-6 месяцев с учетом вступления решения в законную силу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.