Коммунальные услуги водоснабжения и водоотведения

Ситуация наитупейшая. С какой стороны подойти? Нужен юрист, который с этим имел дело. Я, ИП. Арендую у Администрации города офисное помещение 20 м2. Сан узел один на 6 комнат (офисов). Заключён договор холодного водоснабжения и водоотведения. Норма 292 л в сутки или 9 м3 в месяц, причем у каждого Арендатора. По факту расход 20 литров. Рабочее время четыре часа в сутки. Счетчики ставить не разрешает Администрация (нет смысла, как по ним делить), т.к. сан узел никому конкретному не принадлежит. Как сделать Договор холодного водоснабжения и водоотведения недействительным?

, Павел, г. Екатеринбург

Сделать договор недействительным можно только одним способом — расторгнуть договор либо через суд признать его недействительным. Затем составить новый договор, который устроит и вас, и других арендаторов. Для этого тоже есть определенная процедура. В крайнем вариаенте — такой договор заключается в судебном порядке.