116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Нужно ли пострадавшему оповестить СК виновника о том, что у СК пострадавшего отозвана лицензия?

Моя страховая Диамант признана банкротом, т.е все документы мне надо подавать в компанию виновника Альфа-Страхование нужно ли мне оповестить его страховую о случае дтп которое было оформлено по евро протоколу? Или же это забота виновника?

30 Ноября 2018, 14:26, вопрос №2183894
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
479
ответов
74
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! В соответствии со ст. 11.1 Закона «Об ОСАГО»  участники ДТП направляют бланки о ДТП Страховщикам в течение пяти рабочих дней со дня ДТП.

Сообщите, лишнем не будет.

30 Ноября 2018, 19:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут