Что делать, если представители администрации отказываются выдавать мне справки?

Добрый вечер, можно ли получить справку о наличии подсобного хозяйства, не являясь домовладельцем, но проживая с том же доме? спасибо

, Елена, г. Волгоград
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Елена.

можно ли получить справку о наличии подсобного хозяйства, не являясь домовладельцем, но проживая с том же доме?

нет. Нельзя. В похозяйственную книгу вносятся сведения только о главе хозяйства и его членах. Если Вы не являетесь домовладельцам, справку Вам не выдают на законных основаниях.

Елена, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов. Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!