Размещение ценового предложения во второй части заявки при конкурсе в электронной форме по 223 ФЗ

Добрый день.

Всегда ли отклоняются заявки на участие в конкурсе в электронной форме по 223 ФЗ, если на ЭТП во вторую часть заявки прикрепили случайно ценовое предложение участника?

, Лена, г. Москва
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, не всегда, т.к. это зависит от положения о закупках заказчика и требований к составу заявки, установленных в конкурсной документации.