Каковы условия получения налогового вычета после покупки недвижимости?
На днях знакомые купили гараж, и узнали что с него можно оформить 13% возврат с налога + им сказали можно и за квартиру, которую они купили 12 лет назад. Так мы тоже приобрели квартиру 12 лет назад только по купли продажи. + Чуть раньше приобрели дом в поселке . И купили квартиру 2 года назад. Сможем ли мы за все это вернуть 13%? Куда обращаться и какие документы собирать?