Будет ли проблема с регистрацией собственности, если изменился паспорт по сроку?

Я оформила ДДУ 2017 году ,но 2018 поменяла паспорт по сроку 45 лет ,скоро у меня подписание акта-передачи и регистрации собственности.В связи с изменением данных паспорта у меня будут проблемы с регистрацией собственности? Регистрация ДДУ была электронная.

, Наталья, г. Москва
Юлия Савельева
Юрист, г. Иваново

Наталья, здравствуйте!

у Вас не будет никаких проблем. В новый паспорт внесена запись о ранее выданных паспортах, поэтому Вашу личность без труда идентифицируют.