8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие полагаются выплаты молодым специалистам в селе?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я закончила колледж и пришла работать в детский сад музыкальным руководителем. Проработав год, я получила 30 тысяч за первый год работы молодого специалиста. Потом я ушла в декрет, а после декрета вернулась, но уже меня взяли не музыкальным руководителем, а воспитателем и сказали пройти переподготовку. И теперь мне надо получать выплаты за второй год. Но у меня в дипломе написано преподаватель, а я сейчас работаю воспитателем. Получается мне не выплатят за второй год?

, Олеся, г. Ижевск
Антон Сюрсин
Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Олеся.

Выйдя из декрета, вас обязаны были восстановить на работе в прежней должности. Вы говорите, что сейчас работаете воспитателем, вас оформили переводом или вы работаете на этой должности, потому что она свободна, а ваше место пока занято?

Чтобы получить полагающиеся вам выплаты за второй год нужно предоставить соответствующий пакет документов, в том числе сведения о том, где и в какой должности вы работаете.

Если вас с вашего либо без вашего согласия перевели на другую должность, то в выплате, как молодому специалисту, вам могут отказать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Какие положены выплаты?
Увольнение с категорией В с СВО. Какие положены выплаты? И от чего они зависят?
, вопрос №4095539, Аслан, г. Курск
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, хочу воспользоваться кредитным доном через специалистов, какие могут быть риски?
Здравствуйте, хочу воспользоваться кредитным доном через специалистов, какие могут быть риски?
, вопрос №4094805, Анастасия, г. Москва
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Все
Вообщем у меня есть молодой человек его посадили в тюрьму ему
Вообщем у меня есть молодой человек его посадили в тюрьму ему 17 лет за убийство хотя тот человек виноват сам потому что он толкнул его маму и назад ее обзывать а мой молодой человек начал разбираться сначала говорить потом завязалась драка но у умершего было ещё два друга которые стали просто.мой молодой человек его толкнул тот споткнулся и упал разбил голову год был в больнице недавно умер в четверг был суд моего молодого человека арестовали 3года лишения свободы
, вопрос №4092863, Мария,
Дата обновления страницы 29.11.2018