Возможен ли отказ в получении постоянного жилья при наличии приобретенного з/у?

Вопрос: не станет ли наличие земельного участка под ИЖС, приобретенного на собственные средства военно служпщего, основанием для отказа в получении постоянного жилья или уменьшении его площади при подачи документов в РУЖО. Нужны компетентные ответы, исходящие из собственного опыта или юридически обоснованные. Заранее большое спасибо!

, Ирина, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Ирина

Не станет, земля это не собственность, поэтому оснований для отказа в получении постоянного жилья  или уменьшения его площади нет, если откажут, то можно обжаловать в судебном порядке

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В