Куда можно обратиться с жалобой на бездействие приставов?

Куда написать жалобу на бездействие судебных приставов? Решение краевого суда города с мая 2016г по даное число не исполнено.

, Александр, г. Ставрополь

Здравствуйте. Для начала можете написать старшему судебному приставу РОСП, в порядке ст. 121 ФЗ «Об ИП»

1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

также можете в порядке ст. 360 КАС РФ подать иск, если жалоба не поможет.