В каком порядке должен был быть зарегистрирован ноутбук, поступивший в часть?

Здравствуйте, мне в часть пришла техника я материально ответственный за неё, в составе техники есть ноутбук . Начальник згт везвал меня к себе и требует объяснение почему прошло уже пол года а я не поставил на учёт данный ноутбук.

Хотелось бы узнать чем мне это грозит и в каком порядке должен был зарегистрирован ноутбук?

Спасибо заранее!

, Андрей, г. Москва
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Начальник отдела згт и должен об этом знать, а не Вы. Аттестация техники для работы отдела згт проводится в аккредитованных для этой работы организациях. После аттестации, которая стоит немалых денег, вам выдадут Свидетельство об аттестации и соответствующий пакет документов.