Возможно ли отсудить наследство, когда уже истекли сроки?

Добрый день.Меня зовут Елена. У меня есть дочь,ей 28 лет. Она потеряла отца(мой покойный муж) в 1990 году,когда ей не было и года. В 1989 году он взял под строительство участок земли в Ростовской обл.(закона на собственность тогда не было), только начав строительство ,он погибает. Спустя некоторое время этот участок переходит в собственность его родному брату. Какие шансы у моей дочери отсудить этот участок земли? мы знаем что вышли все сроки, все это время мы не могли получить никаких документов...только после смерти бабушки два года назад(мать моего покойного мужа)моя дочь вступила в наследство и для нас открылась эта информация???

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, именно из за пропуска срока давности, да ещё и на большое время сделать ничего нельзя. То что не могли получить документы суд не примет как уважительную причину. Надо было обращаться, суд всё запросил бы.