У отца на момент смерти (13 марта 26г) остались номерные знаки с автомобиля, которые были сданы на хранение в декабре 25 года, возможно ли при вступлении в наследство присвоить их себе?

у отца на момент смерти (13 марта 26г) остались номерные знаки с автомобиля, которые были сданы на хранение в декабре 25 года, возможно ли при вступлении в наследство присвоить их себе?

, Валентин, г. Москва