Как можно законно отсудить свой магазин?

Как отсудить свой магазин ? забрали за долги, но я все платил. плюс жена ушла от меня и оставила 3 ребенка

, Амир, г. Москва
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня!

Кто забрал, как забрал, при каких обстоятельствах ....

Более подробно мне личным сообщением

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Чтобы дать полную и квалифицированную консультацию необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Если Ваш магазин арестовали, или уже продали через торги, то необходимо ознакомиться с решениями судов, исполнительным производством и т.д.