Допустимо ли скачивание музыки и видео через интернет в личных целях?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я скачивать музыку, видео и т.п. из интернета для использования исключительно в личных целях - например, монтирования видео для себя, семьи и близких друзей - без размещения в интернете, получения прибыли и широкого распространения? Спасибо.

, Андрей, г. Иваново
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Скачивайте, слушайте, наслаждайтесь