Могу ли я получить звание ветерана труда Ростовской области при данных обстоятельствах?

Имею "Благодарность" Главы Администрации г.Ростова-на-Дону 2018г. и стаж работы более 38 лет. На пенсии, но продолжаю еще трудиться. Могу ли я получить звание ветерана труда Ростовской области? Вера.

, Вера, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый вечер, Вера.

Исходя из положений Закона Ростовской области от 20 сентября 2007 года № 763-ЗС «О ветеранах труда Ростовской области» Вы не можете получить звание ветерана труда Ростовской области.

Статья 3. Условия присвоения звания «Ветеран труда Ростовской области»

Звание «Ветеран труда Ростовской области» присваивается лицам, награжденным Почетной грамотой Администрации Ростовской области, Почетной грамотой Губернатора Ростовской области, званием «Почетный гражданин Ростовской области», орденом «За заслуги перед Ростовской областью», орденом Атамана Платова, медалью ордена «За заслуги перед Ростовской областью», медалью «За доблестный труд на благо Донского края», знаком Губернатора Ростовской области «За ратную службу», знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества», знаком Губернатора Ростовской области «За милосердие и благотворительность», знаком Губернатора Ростовской области «За безупречную службу», знаком Губернатора Ростовской области «Во славу донского спорта», Почетной грамотой Законодательного Собрания Ростовской области, памятным знаком «За развитие парламентаризма» или иными званиями, учреждаемыми Правительством Ростовской области, и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, при условии осуществления ими трудовой деятельности на территории Ростовской области в течение не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.