8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить звание ветерана труда Ростовской области при данных обстоятельствах?

Имею "Благодарность" Главы Администрации г.Ростова-на-Дону 2018г. и стаж работы более 38 лет. На пенсии, но продолжаю еще трудиться. Могу ли я получить звание ветерана труда Ростовской области? Вера.

, Вера, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Довгопол
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган
7.6 рейтинг

Добрый вечер, Вера.

Исходя из положений Закона Ростовской области от 20 сентября 2007 года № 763-ЗС «О ветеранах труда Ростовской области» Вы не можете получить звание ветерана труда Ростовской области.

Статья 3. Условия присвоения звания «Ветеран труда Ростовской области»

Звание «Ветеран труда Ростовской области» присваивается лицам, награжденным Почетной грамотой Администрации Ростовской области, Почетной грамотой Губернатора Ростовской области, званием «Почетный гражданин Ростовской области», орденом «За заслуги перед Ростовской областью», орденом Атамана Платова, медалью ордена «За заслуги перед Ростовской областью», медалью «За доблестный труд на благо Донского края», знаком Губернатора Ростовской области «За ратную службу», знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества», знаком Губернатора Ростовской области «За милосердие и благотворительность», знаком Губернатора Ростовской области «За безупречную службу», знаком Губернатора Ростовской области «Во славу донского спорта», Почетной грамотой Законодательного Собрания Ростовской области, памятным знаком «За развитие парламентаризма» или иными званиями, учреждаемыми Правительством Ростовской области, и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, при условии осуществления ими трудовой деятельности на территории Ростовской области в течение не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могу ли получить звание " ветеран труда" сейчас, находясь на пенсии, для получения льгот?
Меня зовут Любовь Владимировна. Я 22 года работала ПФ РФ по г.Биробиджану, имею шесть грамот в том числе благодарность начальника управления ПФ РФ в Дальневосточном федеральном округе. Могу ли получить звание " ветеран труда" сейчас, находясь на пенсии, для получения льгот?
, вопрос №2917339, Любовь Владимировна, г. Хабаровск
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я быть ветераном труда Ростовской области, имея более 41 года стажа?
Мне 64 года, Общий стаж работ у меня 41,3 года, имею Благодарственное письмо Министра РО по строительству за долголетний и добросовестный труд на благо Ростовской области. Могу ли я получить звание Ветеран труда Ростовской области???
, вопрос №1961339, Олег Ильич, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли получить звание "Ветеран труда" Омской области, имея благодарственное письмо?
Можно ли получить звание ветерана труда Омской области имея благодарственное письмо Министерства строительства Правительства Омской области и стаж работы на момент назначения пенсии по старости 34 года? Если да, то как это оформить ?
, вопрос №1897322, Татьяна Ивановна, г. Омск
1 ответ
Трудовое право
Имею благодарность генерального прокурора, работаю в прокуратуре, могу ли получить звание ветерана труда?
Имею благодарность генерального прокурора. Работаю в прокуратуре. Могу ли получить звание ветеран труда
, вопрос №1504193, Светлана, г. Мурманск
1 ответ
Социальное обеспечение
Награждена грамотами Курской областной Думы. Могу ли получить звание "ветеран труда Курской области"?
Я награждена двумя грамотами Курской областной Думы, стаж работы 36 лет. Могу ли я получить звание "ветеран труда Курской области"
, вопрос №1287368, Галина, г. Курск
1 ответ