Можно ли работать вместе с супругом в одной организации в воинской части?
Муж зам.командира в воинской части. Я работаю в этой же воинской части по ТК РФ.Вчера меня попросили написать заявление по собственному желанию,аргументируя это тем,что я не могу работать вместе с супругом. В подчинении я у другого офицера. Еще говорят, что когда командир в отпуске или в командировке,то тогда я непосредственно подчиняюсь своему супругу. Так ли это? Спасибо