Какие документы подтверждают перевод общежития в многоквартирный дом?
1. Жильцов общежития объявлением на двери известили о переводе в многоквартирный дом.
Разве в этом случае не положено в течение месяца поменять документы в БТИ и выдать новые ордера на проживание?
Теперь собственники комнат оплачивают ту площадь, на которой проживают,
а проживающим по договору соцнайма добавили по 50% занимаемой площади в оплату.
2. Вместо ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ в квитанции 2 стороки:
- вода на подогрев в кубометрах и
- подогрев воды в Гк.
Что нужно сделать, чтобы эти привести в порядок?