Могу ли я получить квартиру в Москве после выпуска из детского дома?

выпустилься с детского дома но мне не предоставили жилья а вдокументах у меня говорится что я такой-то гражданин РФ. есть полно права на получения жилья так как по выпуску из детского дома они должны предоставить мне жилья так за мной не закреплено жилья я не имею возможности на жилье мне должны предоставить жилья государства так как я нахожусь как сирота нп полная лешения родительских прав есть есть ппостановления суда о том что моя мать лешена родительских прав семьи

, Сергей, г. Москва
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

выпустилься с детского дома но мне не предоставили жилья а вдокументах у меня говорится что я такой-то гражданин РФ. есть полно права на получения жилья так как по выпуску из детского дома они должны предоставить мне жилья так за мной не закреплено жилья я не имею возможности на жилье мне должны предоставить жилья государства так как я нахожусь как сирота нп полная лешения родительских прав есть есть ппостановления суда о том что моя мать лешена родительских прав семьи

Вас должны были поставить на очередь на жилье.  Так как за Вами его не было закреплено .

Но на очередь надо было встать до достижения 23 лет. Если это не было сделано. То право на получение жилья Вы  теряется.

Жилье получают в том регионе где были поставлены на очередь получения жилья.

Сергей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. А если как ты выпустился из д.дома и тебя не поставили на очередь и при этом у меня в паспорте нет прописки и в судебном процессе вынес приговор суд что за мной не закрепленна жилая площадь и лишаеют мать родительский прав