Что делать, если администрация общежития нас беспокоит?

Я живу в общежитии , на договоре не написано права коменданта и где нет , а она орет, мы учимся после обеда она приходит утром 8:30-9:00 и разбудит нас разве это нормально ? Как так ? Что я могу делать ? Если я имею против её меня не отчислят из коллежда?

, петр, г. Мирный

Комендант осушествляет свою деятельность в соответствии  с Должностной инструкцией, не выполнение  обязанностей приводит к ответственности вплоть до увольнения. Согласно ФЗ «Об Образовании в РФ» организации, осуществляющие образовательную деятельность, предоставляют каждому нуждающемуся в жилой площади обучающемуся по основным образовательным программам среднего профессионального и высшего образования по очной форме обучения жилое помещение в общежитии при наличии соответствующего специализированного жилищного фонда у таких организаций в порядке, установленном локальными нормативными актами этих организаций.  С Вами  заключен договор найма жилого помещения в общежитии. В соответствии с Договором у Вас имеются права и обязанности при проживании. Вы вправе обжаловать действия коменданта, сообщить о них руководству. Из колледжа Вас не отчислят, а коменданта за неправомерные действия могут уволить.