8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быть, если в поздние сроки обнаружили скрытые дефекты?

Добрый день!

Было небольшое дтп на парковке. С виновником разобрались на месте без дпс, он оплатил ущерб, я написал расписку о том что претензий не имею. Через какое то время обнаружились скрытые дефекты как следствие данного дтп, есть ли возможность взыскать с него еще средства. Спасибо.

, Дмитрий, г. Череповец

Здравствуйте!

Взыскать ущерб по вновь выявленным дефектам будет крайне затруднительно, так как ДТП не оформляли, виновность ничем не установлена кроме как распиской о признании вины и ущерба, но тоже надо смотреть расписку. Но попробовать можете.

Придется проводить экспертизу и оценку ущерба, вместе с тем представлять в суд расписку о признании суммы ущерба в связи с ДТП.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
158 при этом есть еще условный срок может ли судья дать реальный срок смягчающие обстоятельства у матери 1 группа инвалидности
Здравствуйте прокурор в мировом суде запросил год условно по статье ч3 ст. 30 ч1 ст. 158 при этом есть еще условный срок может ли судья дать реальный срок смягчающие обстоятельства у матери 1 группа инвалидности
, вопрос №4855895, Анастасия, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отправил ответчику копию искового заявления 16 января, письмо ответчиком не получено, как быть, если он не хочет получать это заявление?
Отправил ответчику копию искового заявления 16 января, письмо ответчиком не получено, как быть, если он не хочет получать это заявление??
, вопрос №4855699, Герман Васильевич, г. Златоуст

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если мои родители со своего телефона через госуслуги решаем
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если мои родители со своего телефона через госуслуги решаем вместе попросят меня принудительно забрать в психиатрическую больницу мотивируя это тем что я агрессивно себя веду то что тогда будет?
, вопрос №4855367, Саша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывшая жена хочет подать на алименты, но ребенок просто не мой, я просто удочерил ее и все, что может быть если она подаст на алименты?
Бывшая жена хочет подать на алименты, но ребенок просто не мой , я просто удочерил ее и все , что может быть если она подаст на алименты ???
, вопрос №4855198, Полина, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет если не явиться в назначенное время
Что значит это письмо ? И что будет если не явиться в назначенное время
, вопрос №4854235, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.11.2018