Как быть, если в поздние сроки обнаружили скрытые дефекты?
Добрый день!
Было небольшое дтп на парковке. С виновником разобрались на месте без дпс, он оплатил ущерб, я написал расписку о том что претензий не имею. Через какое то время обнаружились скрытые дефекты как следствие данного дтп, есть ли возможность взыскать с него еще средства. Спасибо.