Какую фамилию нужно указывать в исках в дальнейшем?

Здравствуйте. Подал иск на установление отцовства на бывшую сожительницу. В течение судебного процесса между слушаниями она вышла замуж и, соответственно, сменила фамилию. Доказательств этому не имею. Какую фамилию мне указывать в последующих исках/ходатайствах? Указывать ли старую фамилию и требовать у суда запрос в ЗАГС либо же сразу писать сразу на новую? Я так понял, что она должна проинформировать суд о смене фамилии, но в целях своей выгоды может затруднить документальные формальности.

Спасибо.

, Владимир Горпинченко, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.
В данном случае Вы должны заявить ходатайство о смене данных ответчика в исковом заявлении. Судья вынесет определение по этому вопросу и внесет правки в данные о стороне производства на основании изменения фамилии в связи со вступлением в брак. Больше никаких действий с Вашей стороны не требуется.