Что делать после передачи претензии должнику?
После того как я отправил притензию должнеку .что делать дальше,идти в сбербанк и делать скриншоты о переводах?
, Дмитрий, п. Марушкинское
Здравствуйте!
А в чем суть претензии, что явилось основанием для претензии кому Вы ее предъявляли? все это имеет значение для ответа на Ваш вопрос. Для суда действительно нужны доказательства, но возможно у Вас в досудебном порядке получится уладить вопрос.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
тогда в суд обращайтесь.