Что делать участнице ДТП, которая не была вписана в страховку, если ее оштрафовали?

Попала в дтп в страховку не вписана вина не чья не доказана мне выписали штраф за страховку,второму участнику за несоблюдение дистанции.

Кто виноват в итоге и что делать?

, Татьяна, г. Усть-Катав

Татьяна, добрый вечер. Из описанного усматривается, что виновен второй участник ДТП. Если его ответственность застрахована, то обращайтесь в страховую компанию за выплатой страхового возмещения. Если нет, то в суд.