Можно ли доказать необоснованность требований страховой при взыскании ущерба по ДТП?
В декабре 2017 было ДТП. Я виновник. Оформили по европротоколу, документы на следующий день принесли в страховую.
В июле пришла почтой претензия от страховой с требованием о возмещении ущерба в порядке регрессии ссылаясь на ФЗ об ОСАГО статья 14 пункт з) что транспортное средство не было предоставлено для осмотра и независимой технической экспертизы.
Был отправлен ответ, что с претензией не согласны, т.к. требований предоставить транспортное средство для осмотра не поступало.
Сейчас пришло уведомление, что в июле страховая подала в суд. В Иске говориться, что на осмотр не транспортное средство не предоставлено, а на претензию ответ не был получен.
В приложении к иску есть копия описи телеграмм от 7 декабря, однако никаких телеграмм или уведомлений не поступало.
Можно ли доказать необоснованность их требования т.к. данное требование не поступало и никаких телеграмм не приходило?
С адресом всё верно. Не могла же телеграмма не дойти? Можно ли на почте узнать кому была доставлена эта телеграмма. Или же подтвердить, что телеграммы не поступали.