8 499 938-65-20

Китавнин Андрей

Юрист, г. Нижний Новгород

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Составляю претензии, иски, жалобы и другие документы.
Мое образование
Югорский Государственный Университет, факультет - Юридический (Ханты-Мансийск, Россия, 2015)
Югорский Государственный Университет, факультет - Юридический (магистр) (Ханты-Мансийск, Россия, 2017)
Стоимость услуг
‍Консультация - от 1 000 ₽
Анализ документов - от 2 000 ₽
Подготовка документов - от 2 000 ₽
Подготовка исков - от 5 000 ₽
Специализация
Специализируюсь в 10 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Взыскание задолженности
  • Долевое участие в строительстве
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
Опыт работы
Не указано
  • Земельное право
    Возможна ли покупка участка без кадастрового номера?
    Здравствуйте. Хочу приобрести участок в садоводческом товариществе. Участок на публичной кадастровой карте не отмечен, возможно нет кадастрового номера. Возможно ли будет поставить потом такой участок на учёт?
    13 июня 2019, 07:43, вопрос №2396129, Александр, г. Нижний Новгород
    2 ответа
  • Защита прав работников
    Какая грозит ответственность на работе при наезде на ограждение?
    При подготовительных 22 февраля работах для подъёма груза кран-балкой произошел наезд на ограждение в результате кран-балку заклинило. После этого кран-балку цеховые работники вывели из заклиненного состояния и по сегодняшний день все подрядчики ею пользовались. Далее пришла бумага что сторонняя организация имеющая лицензию на эти работы производила замеры и выявила якобы повреждение и выставила коммерческое предложение счёт на восстановление. Который реально в 2-3 раза больше стоимости самой кран-балки. Вопрос как может наказать меня работодатель если он не выплачивал зарплату за два месяца в полном объеме.
    12 июня 2019, 17:19, вопрос №2395603, Бычков Сергей Александрович, г. Нижний Новгород
    1 ответ
  • Защита прав работников
    Как уволиться с работы по агентскому договору, если зарплату задерживают на 3 недели?
    трудоустроена по агентскому договору , оклад 30000 за месяц. задержка зп за 3 недели. как правильно уволиться?
    08 июня 2019, 14:12, вопрос №2390526, анна, г. Нижний Новгород
    2 ответа
  • Защита прав работников
    Покупатель возмутился, что дала сдачу сотнями, а не крупными купюрами и меня за это уволили
    Я работаю в дискаунт магазине, покупатель взял товар на сумму 200р и подала мне купюру 5000. Так как у нас прошла инкосация крупных купюр я дала здачу 3тыс.тысячными и 1800 сотнями. Покупатель возмутился что я дала сотнями а не крупней, пожаловалась начальству и меня за это уволили с работы. Имеют ли право меня уволить с работы и что мне делать?
    08 июня 2019, 14:56, вопрос №2390565, Наташа, г. Новосибирск
    3 ответа
  • Гражданское право
    Сроки исковой давности по кредитному договору
    Здравствуйте! Предыстория: Ситуация по которой я перестал платить вообщем то банальна. Кредит мной был взят в 2012 году, дата последнего платежа по договору в 2016 году. Мой последний платеж был совершен в 2014 году. Банк подал на меня в суд, я подал заявление об отмене судебного приказа, т.к суд проходил без меня и я не мог защитить свои права и предоставить доводы суду, которые могли бы повлиять на процесс. Приказ должны по сути отменить. Развернутый вопрос: согласно ГК РФ Статья 200 ч.2, срок исковой давности начинает течь со дня предъявления кредитором требования об исполнении обязательства, а если должнику предоставляется срок для исполнения такого требования, исчисление срока исковой давности начинается по окончании срока, предоставляемого для исполнения такого требования. Банк мне присылал письма в 2014 году о том, что бы я уплатил кредит до определенного числа. С той даты до которой я должен был заплатить этот кредит по этому письму и начинать отсчитывать срок исковой давности ? Или же отсчитывать по дате последнего платежа по договору т.е 2016 году. Но тогда банк 4 года знал о нарушении своих прав и специально не пытался взыскать сумму через суд.
    30 ноября 2018, 17:58, вопрос №2184267, Олег, г. Югорск
    7 ответов
Дата обновления страницы 07.07.2019