8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли бухгалтерия требует справки с предыдущих мест работы?

Здравствуйте! Бухгалтерия требует справки с предыдущих мест работы, подтверждающие, что данные организации являются бюджетными организациями ( для расчёта выслуги, процент от оклада). По какой форме нужно сделать запрос в эти организации?

, Инна Михайловна, г. Волгоград
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Инна Михайловна!

Форма запроса в соответствующие организации в данном случае не имеет принципиального значения и может быть произвольной, важно, чтобы организации подтвердили, что их финансирование осуществляется из бюджета, а потому они могут рассматриваться в качестве бюджетных организаций, что важно установить бухгалтерии по месту Вашей работы. Ничего страшного, если запрос будет составлен произвольно, дополнительную информацию можно предоставить и по телефону (если потребуется).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте у меня такая проблема могут ли мне дать справку о том что я проживала с молодым человеком на длительное свидания
Здравствуйте у меня такая проблема могут ли мне дать справку о том что я проживала с молодым человеком на длительное свидания
, вопрос №4058496, Елена, с. Байкал
Алименты
Достаточно ли мне заполнить и подать заявление в суд или надо заверять нотариально?
Здравствуйте! Живем в браке, но муж отказывается выделять деньги на содержание совместных двух детей из-за разногласий с ним, уволился, открыл свое ИП(только месяц), хочу подать на алименты, я не работаю,сижу с младшим ребёнком дома, у него проблемы со здоровьем, ребёнок неврологический.Одному ребенку 16 лет, второму 7.На какие алименты я могу рассчитывать в московской области ? Достаточно ли мне заполнить и подать заявление в суд или надо заверять нотариально? Если я давно не работаю (более 7 лет) какую справку необходимо предоставить, я же не могу с предыдущего места работы, где я не работаю более 7 лет?
, вопрос №4058036, Светлана, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Какие у нее права и может ли она себя защитить в этом вопросе?
Здравствуйте. Моя мама является собственником земельного участка ПДК Трехгорка. Она не член ПДК и договора у нее с правлением нет. Свет, газ она оплачивает самостоятельно. Вода у нее на участке своя. Правление грозится подать иск в суд за неуплату взносов и других услуг (освещение улиц, вывоз мусора, очистку от снега общих дорог поселка и тд). Вправе ли они требовать оплату за общественные работы с не члена ПДК? Мама пенсионер с инвалидностью. Что ей делать, если дело дойдет до суда? Какие у нее права и может ли она себя защитить в этом вопросе?
, вопрос №4057307, Наталия Пашкова, г. Москва
Уголовное право
Можно ли убрать в справке о судимости сведения о судимостях, погашенных 20 лет назад?
Здравствуйте. Можно ли убрать в справке о судимости сведения о судимостях, погашенных 20 лет назад? Судимости условные.
, вопрос №4056308, Жанна, г. Ярцево
600 ₽
Недвижимость
Правомерны ли их действия и требования?
Проживаю в сельской местности, Чернобыльской зоне. Водоснабжение от башни. В сентябре 2023 года обслуживающая организация поменялась. Без уведомления потребителей на сей момент прислали в квитанции пунк Повышающего коэффициента на воду, за последние 6 месяцев. Счётчик на воду отсутствует. До этого, никаких коэффициентов не было. Фирма в категоричной форме требует, установить счётчики на воду, САМОСТОЯТЕЛЬНО. Так как ресурсов и специалистов для установки и обслуживания у них нет. До этого оплачивали холодную воду и летом за полив. Правомерны ли их действия и требования? Каковы наши действия?
, вопрос №4055607, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2018