Что делать, если соседи возвели сараи на самозахваченной земле?
Соседи возвели на самозахвате сараи один из них оформили под документы оформленного участка который находится в 60 метрах в администрации после нашего обращения все в шоке как такое могло быть .что делать дальше.Прокуратура суд?
, гурбич наталья васильевна, г. Калининград
Нет спор не о границах участок без кадастрового номера а на нем возводят строения и оформляют их под другой участок который оформлен.но находится в другом месте.Участок спорный так как я подаывала встречку.