8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что грозит за невыплату денежного довольствия?

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту в чеченской республике. Я не получал 5 месяцев полноценное денежное довольствие. В данный момент денежное довольствие составляет 60 тысяч рублей с копейками, а получал только за звание и за должность по 21 тысячи. Командиры отвечают мне, что я 5 месяцев не принимал дела и должность, хотя с первого дня службы писал несколько рапортов о принятии дел и должности. Говорили потом, что перерасчёт придёт , но уже полтора года никакого перерасчета нету. Как быть и что делать? Перерасчёт должен быть около 200000 тысяч.

, Никита, г. Грозный

В данном случае рекомендую зайти Вам в личный кабинет https://cabinet.mil.ru/ взять там выписки за все месяцы и обратиться в отделение кадров воинской части, не исключен Вариант оформления секретного допуска который длиться определенное время. В крайнем случае необходимо взять выписки из приказа о назначении на должность и включении в списки части и обратиться в суд, но как правило такие вопросы решаются внутри части по системе «Алушта»

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я военнослуэащщий по призыву, получаю 2700р в месяц в виде денежного довольствия для призывников, у меня доход
Висит кредит в Т-Банке. Я военнослуэащщий по призыву,получаю 2700р в месяц в виде денежного довольствия для призывников, у меня доход упал с 60 тысяч до 2.7 т, что мне нужно сделать, какие справки собрать, что бы подать в банк и как сформулировать официально запрос на просьбу уменьшить оплату хотя бы до уровня денежного довольствия? Расчетный лист с текущим денежным довоьсьвием смогу заказать через пару часов
, вопрос №4972765, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут снимать денежное довольствия, если сын без вести пропавший
Здравствуйте, могут снимать денежное довольствия,если сын без вести пропавший
, вопрос №4971410, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж без вести пропал на сво. Есть ребёнок 13 лет от прошлого брака. Мне положено денежное довольствие мужа. А какую выпл
Муж без вести пропал на сво. Есть ребёнок 13 лет от прошлого брака. Мне положено денежное довольствие мужа. А какую выплату получит ребёнок?
, вопрос №4971333, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Денежное довольствие военнослужащему проходящему сборы
Денежное довольствие военнослужащему проходящему сборы.
, вопрос №4968843, Альберт Леонидович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Капитал, без моего ведома и участия.Но ничего не построено, голый участок, денег не было.Сейчас кредитная компания требует фото с участка, на что типо потрачены деньги.Как быть, и что грозит мне?
Здравтвуйте,в 2020г.супругой куплен участок на мат. капитал,без моего ведома и участия.Но ничего не построено,голый участок,денег не было.Сейчас кредитная компания требует фото с участка,на что типо потрачены деньги.Как быть,и что грозит мне?
, вопрос №4967184, Василий, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.11.2018