Какие доказательства предоставить при ДТП по вине водителя, нарушившего ПДД?
Водитель автомобиля выехал на главную дорогу,двигаясь при этом по трамвайным путям попутного следования под кирпич.Сзади него двигался трамвай.Увидев его,водитель решил перестроиться в крайнюю левую полосу,где осуществлял движение я.Я его не пропустил,тогда он резко повернул вправо и врезался в мой автомобиль.Водитель обосновывает свои действия тем,что у него не было выбора ,и он не хотел препятствовать движению трамвая.Просит,чтобы вина считалась 50/50,с чем я не согласен.Что мне делать и какие док-ты предоставить?