Расчёт задолженности по кредитной карте Бинбанка

Пожалуйста, ответьте на такой вопрос:

Я не согласна с суммой задолженности Бинбанка. Буду писать возражение в суд.

Мне просто надо всё пересчитать самой. Все квитанции о снятии и пополнении у меня все есть.Я подсчитала, что сняла с карты 80 тысяч. а выплатила 120 тысяч. Сумма задолженности , представленное мне Бинбанком - 220000.В неё включили украденные деньги мошенниками. Уголовное дело есть. Не платила банку год. Не платила лишь по 2-м причинам, нечем платить и суммы минимального платежа из 7 тысяч в месяц, которые я производила до кражи, выросли до 25 тысяч в месяц., .Как рассчитать мне самой сумму задолженности. По каким аспектам считать. Выписок с расчётом как образовалась моя задолженности Банк не даёт, писала письменно не один раз о расчёте задолженности. Даёт какие-то выписки о том, когда я сняла и какие комиссии за это сняли. Я высылаю Вам одну из выписок. Посмотрите её, пожалуйста, и ответьте такой ли должна быть выписка по рмчёту задолженности

  • выписка2016 стр1 001
    .jpg
, Татьяна Викторовна, г. Иваново

Здравствуйте! В предложенной Вами выписки вообще ничего не понятно, почему банк не даёт калькуляцию нормальную? Не очень понятно о похищенных средствах, может это сам банк и похитил? Что по уголовному делу?

Татьяна Викторовна
Клиент, г. Иваново

Да в такой выписке ничего не понять, они мне таких же выписок дали за все года! Полная ересь! Как они в суд с такими выписками пойдут? Уголовное дело приостановили! Странно, но факт. Я тоже подозреваю, что всё сделано именно банком! Зачем искать  полиции  того, кто  похитил им известен! Но я не знаю как бороться с этим банком! Подскажите, пожалуйста!

Татьяна Викторовна
Клиент, г. Иваново

Да в такой выписке ничего не понять, они мне таких же выписок дали за все года! Полная ересь! Как они в суд с такими выписками пойдут? Уголовное дело приостановили! Странно, но факт. Я тоже подозреваю, что всё сделано именно банком! Зачем искать  полиции  того, кто  похитил им известен! Но я не знаю как бороться с этим банком! Подскажите, пожалуйста