Что делать, если пришло исполнительное производство по неактуальному адресу?
Добрый день,прошу объяснить ,я не платила по кредитной карте ,в связи с финансовыми трудностями,мне пришло сегодня исполнительное производство неожиданно ,плюс по адресу ,с которого я выписана три года назад в другом городе ,на данный момент проживаю в Москве в своей собственности,раньше была прописана у родителей ,но почему то пришло по адресу родителей ,возможно ли как то оспорить факт того,что адрес неверный и что делать вообще когда получил исполнительное производство ,как то можно избежать ареста счетов ,написала в банк ,они просят полную оплату ,но там сумма большая ,я не смогу разом все оплатить,какие варианты решения возможны ,можно ли как то через госуслуги попросить рассрочку ,как переделать данный лист на свой адрес актуальный
- piev_97033300830522.pdf