Есть ли льготы у инвалида 2 группы при вступлении в наследство?
От мамы по завещанию осталась доля в квартире. Спустя пол года вступила в наследство,но уже год не могу забрать документы,так как являюсь инвалидом 2 группы, имею двоих несовершеннолетних детей,без работы. Есть ли у меня какие-то льготы?
А в чем причина и сложность? Вам надо явиться за постановлением о праве на наследство к нотариусу. Если вопрос об оплате госпошлины, то ее оплатить придется.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.