Что предпринять, если мне пытаются приписать чужое ограбление магазина?

у меня друг ограбил магазин и говориь я был сним меня щяс вызывают на допрос качесте свиделя я там небыл он украл иговорит все наменя что я украл 40000 тысец рублей 5 шеколадок 5 пачек семечек там моих отпечаток пальцов нет и говорит что я все это спрятал у себя

, сергей, мкр. Речной

Здравствуйте!

Настаивайте на своей невиновности, давайте правдивые показания и ищите свидетелей, которые смогут подтвердить Ваши доводы о том, что в это время Вы были в другом месте.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

сергей
Клиент, мкр. Речной
я каждый день выхужу гулять 20:00 и я дома 21:30 всегда дома мы сним разашлись и он мне на следующий день показал это пакет там много чего было. я щас на условном сроки и он малалолетка что мне делать он все валит на меня

настаивать на своей позиции, искать свидетелей, которые подтвердят ваши доводы.