Что предпринять, если мне пытаются приписать чужое ограбление магазина?
у меня друг ограбил магазин и говориь я был сним меня щяс вызывают на допрос качесте свиделя я там небыл он украл иговорит все наменя что я украл 40000 тысец рублей 5 шеколадок 5 пачек семечек там моих отпечаток пальцов нет и говорит что я все это спрятал у себя
, сергей, мкр. Речной
настаивать на своей позиции, искать свидетелей, которые подтвердят ваши доводы.