8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат исправного смартфона в течение 14 дней

Добрый день, каким образом можно вернуть смартфон (iPhone XR) в течение 14 дней. Смартфон в порядке. Мне не комфортно его использовать из-за размера рамок и маленького разрешения (начинают болеть глаза от смазанного шрифта. Продавцы отказали в возврате товара, сославшись на то, что он является ТСТ.

21 ноября 2018, 14:33, Артём, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Возврат товара в течении 14 дней с потертой оригинальной коробкой
Возврат товара в течении 14 дней с потертой оригинальной коробкой.
15 апреля, 06:35, вопрос №3027744, Дмитрий Захаров, г. Москва
8 ответов
Защита прав потребителей
Необходимо ли указывать возврат стоимости в течение 14 дней на онлайн-курсы в договоре?
Здравствуйте! Необходимо ли указывать возврат стоимости в течение 14 дней на онлайн-курсы в договоре? ИП организация. Или это действует только на товары более физические и на обучение онлайн не распространяется?
06 февраля 2020, 16:09, вопрос №2675610, Ольга, г. Ярославль
2 ответа
Защита прав потребителей
На какую статью мне ссылаться при написании заявления о возврате товара в течении 14 дней?
Добрый день, если во время использования утюжка для волос я поняла, что он обжигает пальцы и поэтому работать с ним очень болезненно, на какую статью мне ссылаться при написании заявления о возврате товара в течении 14 дней после покупки ? Спасибо.
22 августа 2019, 05:21, вопрос №2480753, дарья, г. Ульяновск
3 ответа
Защита прав потребителей
Неоднократная покупка на большую сумму и возврат одежды в течении 14 дней
Здравствуйте! При возврате вещей( одежды) купленной на сумму более 60 тысяч рублей, при том, что средний чек в магазине 1100 р. Обязаны ли мы вернуть вещи, если такое действие( неоднократная покупка на большую сумму и возврат одежды в течении 14 дней) происходит, сразу же?
27 января 2016, 18:16, вопрос №1117937, Семен, г. Москва
1 ответ
Все
Возврат товара в течение 14 дней
мы купили телефон,а он работает не в полном режиме.вставили сим-карту в телефон,исчезли календарь,фото.а еще через каждые 30 минут на экране выходит сообщение "сим отклонена". в каких случаях возможен возврат телефона в течении 14 дней
02 марта 2014, 07:05, вопрос №384393, зульфия, г. Астрахань
3 ответа
Дата обновления страницы 23.11.2018