Что делать, если мне не выдают з/п по договору?

не хотят отдавать зарплату. звоню в кадры говорят мы не бухгалтерия, телефон не дают. а тот что дали не отвечает. попасть к ним не возможно. десятки фирм пропускной режим?!

, игорь, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Игорь

Пишите жалобу в прокуратуру

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-o-prokurature/» title=«Закон » О="" Прокуратуре="" РФ""="">Закон «О Прокуратуре РФ»

Статья 10

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, согласно закону вас должны рассчитать не позднее дня, следующего за  днем увольнения, если не хотят отдавать — подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

рич ричи
Юридическая компания "юридическая консультация", г. Казань

к сожалению трудовая инспекция и прокуратура вам не помогут, нужно обращаться с иском в суд, если заинтересовало то пишите мне https://vk.com/id355393589