Как быть, если истец продал спорный автомобиль?

Добрый день!

Подскажите как поступить в следующей ситуации.

По решению суда первой инстанции договор купли-продажи расторгнут. Мы (продавец) подали апелляцию. Апелляция в процессе, назначена экспертиза. Сейчас узнаем, что Потребитель продал спорный автомобиль. О его местонахождении не известно. Теперь стоит вопрос - возможно ли что суд откажет в иске, ввиду того что утрачен предмет спора? получается повторную экспертизу тоже провести невозможно.

, Иван Марина, г. Краснодар
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В вашем случае нужно накладывать ограничение через суд, на спорный автомобиль, чтоб его не мог продать настоящий собственник. После этого нужно признавать последний договор купли продажи недействительным, после чего забирать автомобиль… нужно смотреть документы которые у вас есть