8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может грозить по статье 158 часть 3 пункт "г", если я ранее не был судим?

Что мне светит если я юридически не судимый по статье 158 часть 3 пункт г снял 1700 руб. С чужой карты

, Миша, г. Москва
Андрей Китавнин
Андрей Китавнин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Миша. 

Такое преступление наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Конкретное наказание определяется в каждом деле индивидуально.

1
0
1
0
Александр Гончаров
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Миша!

Наказание за кражу с банковского счета предусмотрено пунктом «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ  и

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Разумеется, решение о наказании принимается судом и никто не может знать каким оно будет. Но если Вы ранее не привлекались, положительно характеризуетесь и вернули украденное, суд может ограничиться минимальным наказанием в виде штрафа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуй что мне грозит если я вошел в половую связь с 14 летней девочка, мне 19 Все по согласию, грозит ли мне лишение свободы, я не был судим и не был привлечен к к уголовным делам
Здравствуй что мне грозит если я вошел в половую связь с 14 летней девочка,мне 19 Все по согласию,грозит ли мне лишение свободы, я не был судим и не был привлечен к к уголовным делам
, вопрос №4046380, Георгий, г. Самара
Исполнительное производство
И что меня ждет если я не буду платить?
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня долг у судебных привтавых 40 тыс за квартиру которую я продала в 2017 году,этот долг в данный мамент приостановлен пока его нет, но сегодня зашла в гос услуги обнаружила что у меня висит долг 2700 за ип приставов я не работаю мне платить не чем могут ли они высчитывать с моего супруга мои долги? И можно ли вообще не платить это ип в судебных приставов ? И что меня ждет если я не буду платить ?
, вопрос №4044947, Анастасия, г. Реутов
Исполнительное производство
В том случае, если деньги не будут переведены на счет, могу ли я обратится на прямую к приставам миную судебное разбирательство?
Был подписан договор купли-продажи, по которому необходимо до определенной даты выплатить деньги. В том случае, если деньги не будут переведены на счет, могу ли я обратится на прямую к приставам миную судебное разбирательство?
, вопрос №4044215, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
2 до предъявления обвинения подозреваемым, если подозреваемый уже был судим?
Может ли потерпевший написать отказ от заявления по ст.158ч.2 до предъявления обвинения подозреваемым, если подозреваемый уже был судим?
, вопрос №4044119, Анастасия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у меня муж контрактник подписал 21 февраля в расчетном листе нету 3 пункта что выплачено, и денег до сих пор нету Муж без связи не знаю давал он реквизиты или нет
Здравствуйте,у меня муж контрактник подписал 21 февраля в расчетном листе нету 3 пункта что выплачено ,и денег до сих пор нету Муж без связи не знаю давал он реквизиты или нет
, вопрос №4044052, Наташа, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2018