Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
По какой схеме пишется акт сверки расчетов с должником в Арбитражный суд?
я кредитор, по постановлению арб. суда должна составить акт сверки расчетов с должником и детализировать. Причем в составлении его должен участвовать должник, с которым я не в контакте, а участвовать еще должен финансовый управляющий,который находиться в др, городе. Как мне поступить.
Для начала позвоните управляющему, может он предложит варианты решения вопроса.
В данной ситуации, если невозможно предоставить акт сверки, то Вы можете самостоятельно сделать расчет и направить его стороне по делу.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, для получения ответов обратитесь в чат. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу», которая располагается в правом верхнем углу на странице юриста https://pravoved.ru/lawyer/159...
С уважением, юрист Дмитрий.Удачи!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
я кредитор, по постановлению арб. суда должна составить акт сверки расчетов с должником и детализировать. Причем в составлении его должен участвовать должник, с которым я не в контакте, а участвовать еще должен финансовый управляющий, который находиться в др, городе. Как мне поступить.
ольга ивановна
Добрый день. Рекомендация такая:
1. Составляете акт сверки, подписываете и отправляете заблаговременно по два экземпляра в адрес должника и ФУ.
2. Квитанции об отправке предоставляете суду.
Итог: требование суда Вами исполнено. Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.
Как составить заявление на отмену исполнительного судебного приказа по исполнительному листу в арбитражном суде по причине того что не было досудебного уведомления
, вопрос №4963815, Максим, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу получить консультацию ! 22.11.25 меня выселили из квартиры по решению суда , потому что без моего ведома моя пожилая мать переписала 2 квартиры общей стоимостью 30.000.000 на мошенников как залог, а взяла у низ в долг 4.000.000 , считаю что сделку можно признать недействительной как необоснованное обогащение. В судебных актах очень много несостыковок, но суд их как будто не видит. Ко всему прочему в общем доступе я нашла все административные дела которые он выиграл . Занимал людям от 100.000 до 1.000.000 под годовой процент 50% ! По итогу судов забирал у них квартиры, цены которых в десятки раз больше их долга . Изучив материалы дел с людьми с которыми он судился , а их около 30, обнаружила что все дают одни и те же показания , что он ввел их в заблуждение и пытаются признать сделку не действительном , в чем им все отказывают ! Хочу чтобы эти дела приобрели статус не административного, а уголовного характера ! Потому что на протяжение 10ти лет его схемы успешно работают, в двух судах нашего города у него около 30 одинаковых дел , а в третьем суде все дела по ДТП! Он так же как залог переписывает на себя машины людей которым занимает, а потом через страховые судится и получает деньги себе как владелец машин!
, вопрос №4960919, Любовь, г. Красноярск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мною была допущена при подаче документов в канцелярию Арбитражного суда. Я подала ходатайство ни с тем текстом. Перепутала документ. К ходатайству были приложены доп материалы. Однако, текст не соответствует. Что в таких случаях делать?
, вопрос №4960123, Анастасия, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
коап постановление на юр лицо от минфина обажлуется в арбитражном суде?
и такаяже на директора физ лицо "должностное лицо"(так как это спорный момент) обжалуется в городско или районный суд верно?
, вопрос №4959182, Владимир, г. Якутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.